Подскажите что это и как лечить
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Гепатит c
Здравствуйте, у меня такая проблема. Есть около анальный зуд, жжение. Когда расчесать то начинает мокнуть. Образовываются трещины. Обращался к врачу, сделали соскоб который не чего не показал. Назначили акридерм гк 10 дней, все прошло, через две недели опять все по новой. К другому врачу опять акридерм гк+Юнидокс+флюкостат150 три капсулы на 7,14,21 день после приема антибиотика. Опять все прошло и снова началось через недели три. Щас началось ещё и на руках какие то ранки покрыты шелушением которые жутко чешится, возле ногтей кожа воспаленная с трещинами. Щас пошел к третиму врачу говорят что псориаз похоже.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, по описанию действительно можно говорить про псориаз. Это многоликое заболевание, адекватная диагностика возможна только во время осмотра.