Подскажите что делать в моем, конкретном, случае
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гастрит хронический
Здравствуйте, у меня вопрос по заключению врача генетика:
показания: Маркеры ХА, IIтр.
Генеалогический анамнез: не отягощен
Показания для проведения цитогенетического исследования: Маркеры ХА
Пренатальное кариотипирование: не предлагалось
Заключение: риск по ХА базовый по возрасту
риск по ХА индивидуальный средний 1 УЗИ б/о, ФПГ 1 тр. Отр, риск 1: 3200
2 УЗИ: маловодие
Это вторая беременность. Дочке 6 лет. Первая беременность проходила без подобных эксцессов (только в конце начались схватки, а пузырь мне прокалывали, сам не лопнул)
сдавала анализы крови на всякие синдромы- низкий риск везде
Категория: Генетик
Добавлен: 15 мая 2018 года

7 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2018-05-15 08:26
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений.