Подскажите что делать с такой спермограммой
Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Муж сдавал, спермограмму и вот такие анализы, неудовлетворительные, после этого был курс различных препаратов (андродоз, спеман, различные противовосполительные и т. д.). После был на узи муж. Половых органов, там сказали, что воспаление есть в органах мошонки. Поехал к врачу, тот сказал, что ничего такого не видит и ничего не назначил. Подскажите, что возможно сделать, что нужно ещё сдать, для понятия причины?
Категория: Уролог
Добавлен: 3 декабря 2020 года

1 ответ
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-12-03 13:13
Это признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок, ПЦР андрофлор и посетить андролога(уролога)