Лейкоспермия, вискозипатиЯ

Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, мы лечим у мужа уже 3 мес лейкоспермию и вискозипатия! К сожалению никаких улучшений нет! Причём после 2 курса антибиотиков спермограмма стала только хуже! Пьём дорогие бады, принимал муж и уколы и свечи! Хочется уже ребёнка поскорее, скажите пожалуйста сколько лечить ещё это? (3 раза сдавали спермограмму, курс лечения окончен и вот 27 числа будем сдавать ещё раз
Категория: Уролог
Добавлен: 20 октября 2020 года

9 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-10-20 19:19
Нужно сдать общий мазок, ПЦР андрофлор, посев на трихомонаду
Платная консультация
Кристина 2020-10-20 19:23
Мазок мы давали там все нормально было и бак посев и сок простаты и узи тоже делали все было нормально! Просто сколько ещё надо это все лечить, почему после андродоз, спермактин, простанорма, простатилен не уходит ничего, плюс и антибиотики 2 курса было
Кристина 2020-10-20 19:26
А те анализы, которые я прислала, что можете сказать? Простатит просто долго не уходит
В анализах страдают важные показатели-морфология, подвижность и держится воспаление. Нужно искать какие возбудители вызывают воспаление
Платная консультация
Кристина 2020-10-20 19:42
То есть те анализы, которые вы написали надо сдать? Но почему же уролог нам этого не написал ведь уже 3 мес Лечимся (хорошо спасибо! А беременность возможна после лечения?
Да, нужно сдать+УЗИ органов мошонки с допплерографией
Платная консультация
Кристина 2020-10-20 19:49
Узи мы делали все было хорошо! Просто такие мы деньги тратим на препараты а результатов пока нет
Кристина 2020-10-20 19:57
А вообще скажите пожалуйста при лейкоспермия и вискозипатии сколько лечатся?
Все зависит от выявленных возбудителей