Подскажите, что делать? Как выйти из этой ситуации
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, мне 23года, есть любимы человек с которым хотим пожениться. Сначала мои родители были против, но сейчас говорят выйдешь когда окончишь учебу(осталось еще 2года), а сейчас родители парня против, говоря что это отказ и 2года долго. Мы с парнем тоже не хотим ждать, но мой папа категоричен. Скажите, что мне делать? Как примерить эти 2стороны? Спасибо
1 ответ
Здравствуйте, Алина.
Самое верное, чтобы не находиться по жизни между двух огней - это принимать только собственные решения. Тогда Вы никогда не будете никого обвинять и строить жизнь по собственному разумению.