Подскажи пожалуйста схему лечения

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, у дочери появилась сыпь на пальце ног, изначально не беспокоило, сейчас периодически чешется, кожа трескается и немного ноготь деформировался. Назначили креи, акридерм гента, эффекта нет

4 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2020-09-26 17:10
Здравствуйте

Как долго используете крем?
Альбина 2020-09-26 17:25
Спасибо за ответ, неделю. В нашем городе грамотных специалистов нет, ехать надо в область, поэтому надеюсь через переписку вы мне дадите направление в наших действиях, или может лечение подскажите
Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2020-09-26 20:11
Странно, что акридерм не дает эфекта.

Попробуйте для лечения использовать крем Пимафукорт 2 раза в день на 10 дней.

При отсутствии эффекта необходима будет повторная консультация дерматолога.
Альбина 2020-09-26 20:14
Спасибо большое, о результатах лечения напишу.