Подсадка при эко

Спрашивает: надежда
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. 30.11.17 мне сделали подсадку 2-х отличников (мужской фактор бесплодия). с 3-го дня подсадки начал тянуть низ живота как при месячных. Груди были увеличены, но с 5 дня немного спали. Никаких выделений нет. Сегодня 9-й день, боли возникают периодически прострелами. Принимаю метипред, утрожестан, прогинова, тромбо асс, фолиевая кислота, дивигель на ночь. Объясните мне пожалуйста, это может быть беременность или все пролет? Мой врач ничего не говорит, тесты не делала, а кровь сдавать только 14.12.17. Менструация должна прийти по циклу на днях. А сегодня был а резкая боль внизу живота секунд 5. Что это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 декабря 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-10 11:56
Здравствуйте. Угадать не получится. Некоторые женщины чувствуют имплантацию. ХГЧ все решит