Подсадка ЭКО

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: НЕТ
Здравствуйте, Подскажите, пожалуйста: У меня короткий цикл 23 дня. Середина цикла приходится на 12 день. Я нахожусь на поддержке: утрожестан, прогинова, дивигель. Врач планирует подсадку завтра, на 18 день цикла. Подскажите, не получится так, что сделаем подсадку и у меня через пять дней начнутся месячные и подсадка будет бесполезна? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-09 01:10
Здравствуйте, нельзя так однозначно ответить, нужно ещё и клинически вас наблюдать. Нужно доверять своему доктору