После эко была подсадка 2 эмбрионов

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Щитовидка, но сижу на эутероксе это первое узи
Здравствуйте, скажите пожалуйста. 26.19 были посл месяц 14.11 был перенос 2 х эмбрионов. 10.12 на узи плодное яйцо 0.90 мм эмбриона не видно, есть плодный мешочек. 12.12 на узи яйцо 0,96мм появилась точка в плодном мешочке. При этом иметься в полости матки ещё 2 плодных яйца (одно пустое, второе непонятное) а вот третье самое нормальное. Но сердцебиение и четкой картины эмбриона нет. Это плохой рост и показания. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 декабря 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-12 16:17
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Оля 2019-12-12 17:03
Я хотела бы понять плохие это размеры для плодного яйца на таком сроке. И то что за сутки прирост на 6мм это мало?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-12 18:35
Выложите, пожалуйста, фото текстов УЗИ
Платная консультация
Оля 2019-12-12 18:56
К сожалению меня просто смотрели и все. Нету текста узи. Просто озвучены мм плодного яйца и что есть мешочек. А эмбриона не видно.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-12 18:58
Рано еще для эмбриона просто. Подождите, не спешите