Эко подсадка эмб

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, на 13 день подсадки хгч 24.7 о чем это может говорить. Сказали смотреть рост хгч в динамике. Есть ли надежда на беременность. Сегодня 14 день подсадки делала тест очень очень слабая вторая полоска
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2018 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-02 20:49
Здравствуйте. Возможна беременность малого срока, но необходимо ХГЧ в динамике. Пока все под сомнением
Платная консультация
Любовь 2018-11-03 15:16
Здравствуйте! Елена виктороана. Сейчас праздники нет возможности сдать кровь и посмотреть хгч в динамике. Сделала эл. Тест беременности нет. Это можно считать замерзшей беременнлстью. Я правильно поняла. И спасибо большое за ответ очень рада.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-03 15:21
Нужно сдать ХГЧ в любом случае. Тесты - это не столь информативно
Платная консультация
Любовь 2018-11-03 15:55
Елена Викторовна! Вы даже себе не представляете какую помощь вы мне оказываете, извините пожалуйста пока нет возможности вас отблагодарить. Спасибо вам за быстрый отает. А то я как тероррист весь интернет уже перевернула. А тут вот вы. Спасибо вам большое. При первой возможности конечно. Извините за беспокойство. Еще раз спасибо. Даже не знала что вот так можно проконсультироваться. Просто очень переживаю. Такая неопределенность.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-03 16:55
Всегда рада помочь:)
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе:)

Благодарю:)
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва:)
Платная консультация
Любовь 2018-11-07 14:09
Елена Викторовна! Здравстуйте. Вот сдала хгч на 18 дпп результат 1.7. На 12 он был 24.7. В поддержке был только уторжестан и дивигель. Переносили пятидневку блацисту хорошего качества так что ли сказать. До эко делала гистероскопию и колькосклпию эндометрий был хороший во время подсадки. Второе эко как думаете в чес причина. И если не трудно посоветуйте витамины для подготовки к 3 эко. Остались 3 эмбриона хорошего качества. Заранее спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-07 20:32
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу