Подс пожалуйста что делать

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как это лечить и можно ли с этим лечь в больницу. Болит живот тошнота, ещё по печени признаки жирового гепатоза и печень увеличена
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 25 октября 2020 года

3 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-11-09 18:06
Здравствуйте, Сергей! По поводу эрозивно-геморрагического гастрита возможно провести лечение в стационаре. Нужно взять направление в поликлинике по месту жительства.
Диета нужна стола 1 на месяц с исключением алкоголя, принимать можно нексиум 20 мг и де-нол 240 мг (2 табл по 120 мг) 2 раза в день за 30 мин до еды на 21 день.
Платная консультация
Сергей 2020-11-09 18:16
Здравствуйте, спасибо я прошу лечь полечится не ложат, как будто издеваются и без того куча болячек
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-11-10 12:45
Начинайте соблюдать диету и приём лекарств дома.