Подруга кидается драться когда выпьет

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Была операция на голове, там пластины
Здравствуйте, у меня подруга когда пьет в моей компании с моими друзьями детства, начинает меня ревновать, либо кого то ко мне и начинает кидаться на меня, причем 2 раза были серьезные драки. Пьет водку. Говорит что от водки, хотя не проверяла, так ли будет от других напитков. На утро ничего уже не помнит, трезвая ведет себя адекватно.
Категория: Психиатр
Добавлен: 21 июля 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-07-21 23:20
Здравствуйте, Кристина.
При органическом поражении головного мозга употребление спиртного противопоказано. Оно всегда будет обострять симтоматику болезни. Отсюда ревность и эмоциональная неуравновешенность.
Врачи должны были предупредить о последствиях прияма алкоголя девушку. Напомните ей об этом.