Подросток переел, как помочь?

Спрашивает: Криста
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, съела сегодня целую пиццу (4 кусочка "сырной" и 4 кусочка пиццы "4 сыра") Потолстею ли я? И что делать? Может что-то на следующий день делать? Съела на обед после основного приема пищи. Ещё ожидает ужин. Немного тяжесть в животе, но в целом нормально.
Категория: Диетолог
Добавлен: 13 июня 2022 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2022-06-13 20:52
ДОбрый день.

Не переедать.
Если не можете себя контролировать обратиться с этом вопросом к родителям.