Подросток не испытывает утром позывы в туалет

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Сколиоз, гастрит. Миопия. При рождении - Гипоксия. Церебральная ишемия.
Здравствуйте, ребёнку 15 лет, стала замечать что после пробуждения он не идёт в туалет. Может утром попить, походить, покушать спокойно и не хотеть пописать. Часа два. А то и до обеда. Причём воды он пьёт достаточно много и перед сном тоже. Отёков нет. Ничего там его не беспокоит. Но по моему это не нормально.
Добавлен: 26 апреля 2020 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-04-26 20:49
Он мог сходить в туалет утром, когда вы не видели
Платная консультация
Мария 2020-04-28 18:26
Зачем вы так странно отвечаете. У нас на самом деле проблема. Я встаю раньше его и в туалет он действительно не ходит. Это профессионально так отвечать?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-04-28 20:54
А в чем тут странность ответа? Вы уверены что всегда встаете раньше и всегда контролируете когда ваш сын идет в туалет? Это не является проблемой, если он не предъявляет жалоб
Платная консультация
Мария 2020-04-29 19:45
Я уверена! Я в шоке от такого ответа. И после этого вы называете себя врачом? Абсолютно не профессиональный ответ. Не знаете или не хотите работать, лучше бы вообще не отвечали. Стыд и позор! Я разочарована. Не дай бог попасть к такому "врачу".
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-05-04 22:16
Ну если вы лучше врача разбираетесь в проблеме, то не зачем задавать вопросы.