Подозрительные выделения

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мучают коричневые выделения уже на протяжении 4-5 месяцев, начинаются за 7 дней до месячных, ничего не болит. Сдавала все анализы на инфекции, на гормоны,2 раза делала узи, все в норме. Прописали цикловиту, пью 2 месяц, 1 месяц все было хорошо, выделения начались за 2 дня до месячных, а в этом месяце опять за 7 дней до, выделения то коричневые, то кровянистые. Болей внизу живота нет, только грудь побаливает
В чем может быть проблема?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-17 13:01
Здравствуйте! Можно увидеть узи? Чем предохраняетесь?
Платная консультация
Мария 2020-02-17 13:16
Узи не забирала, в карте осталось
Полтора месяца не живу половой жизнью, а вообще презервативами.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-18 07:51
Я не могу без обследований давать Вам советы