Подозреваю у себя геморрой, помогите

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня подозрение на геморрой, но я не уверен. 30 декабря после акта дефикации во время вытирания я почувствовал жжение. 1 января во время принятия душа я обнаружил в области ануса комочек синего цвета. После этого я начал ощущать дискомфорт при ходьбе, во время дефикации ощущаю жжение.
Я не виду сидячий образ жизни у меня работа на ногах.
Подскажите что делать
Категория: Проктолог
Добавлен: 4 января 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-01-06 20:14
Здравствуйте, да это проявления геморроя, в виде тромбоза геморроидального узла