Лечение геморроя, свечи
Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, несколько месяцев назад, вылезла маленькая шишка геморроя. Первое время не беспокоил, никуда не обращалась. Чем лечить геморрой? (Мазь, свечи и какие надо пить таблетки во время лечения)
На данный момент есть зуд или жжение
1 ответ
Здравствуйте, без очного осмотра определить стадиюи характер узлов невозможно, поэтому конкретных рекомендаций дать нельзя. В качестве симптоматической терапии попробуйте мазь проктозан 2 раза в день 10-14 дней.