Подозрения под вопросом

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Поднялась температура 39.3 вызвала скорую, слева прослушиваются хрипы но кт делать не стали потому что я кормящая а облучение там не маленькое. Собственно ни укола ничего не поставили, уехали, сбивала сама парацетамол + анальгин, утром пришёл терапевт пневмония под вопросом, кашля нет, но ощущаю тяжесть слева в груди, выписали супракс и всё, три дня пью, температуры нет уже, но тяжесть никуда не уходит, терапевт не приходит даже и не слушает легкие, я не знаю есть ли улучшения, по ощущениям нет, тяжесть даже нарастает, кашля так и нет. Скажите пожалуйста может в действующему лечению стоит что то добавить, становится страшно от бездействия терапевта. Я прочитала супракс вообще не эффективен при пневмонии.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 22 июля 2020 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-07-23 00:25
Ваша жизнь очень дорогая. Необходимо кт, госпитализация и внутрвенное лечение.