Подозрение внематочной берем
Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, почти год пыталась забеременеть, но ни как. Так вот 5 июня пошли на тестах 2 полоски. Счастью не было предела, но вчера мне поставили подозрение на внематочную беременность. Я отказываюсь верить. Посмотрите пожалуйста анализы. Заранее спасибо
3 ответа
Здравствуйте. Рано об этом говорить. Вам обязательно нужно сдать кровь на ХГЧ для оценки динамики роста
Платная консультация
Аня, ну где Вы что сдали? Динамика - это хотя бы 2 раза сдача. По одному анализу вывод не делается. Обязательно сдайте завтра. Если показатель увеличится в 2 и больше раз, то это не внематочная никак. На ранних сроках, при таких показателях не могут видеть нигде плодное яйцо