Подозрение на заболевание щитовидной железы

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Эпилепсия
Здравствуйте. С недавних пор начал подозревать у себя проблемы с щитовидной железой. Редко но бывает проступает боль под кадыком, также мне кажется что размер её превышает норму. Стал разбирать свои анализы полугодовалой давности и о обнаружил далеко не лучшие для себя результаты. Возможно это связано с карбамазепином, который я пью от эпилепсии. Интересует стоит ли мне беспокоиться.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 19 февраля 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-02-19 23:44
Здравствуйте, Михаил.
Результаты прошлых обследований щитовидной железы были в норме, по фото шеи состояние щитовидной железы не определяется. Пройдите свежее обследование – УЗИ щитовидной железы + анализ крови на ТТГ.
С уважением, Надежда Сергеевна.