Подозрение на вич по оак
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Добрый день!
Спасибо за возможность обратиться к вам.
Сделала общий анализ крови, заметили пониженный уровень тромбоцитов PLT (162), повышенный уровень лимфоцитов (LYM%) 51.8, при этом MPV 9.6, PDW 21.5, GRA 36.7, MON 8.9. остальные показатели в норме.
Возможно ли при таких показателях подозревать наличие ВИЧ в ранней стадии?
Спасибо!
4 ответа
Здравствуйте.
По клиническом анализу крови ВИЧ не диагностируют.
-1
Анастасия 2019-08-12 14:21
Спасибо за ответ! Я понимаю это, но есть ли почва для беспокойства?
Фото или скан бланка прикрепите в приложения к вопросу, со слов анализировать невозможно.
-1