Подозрение на вич / гепатит
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, может ли общий или биохимический анализ кровии показать какие то предпосылки к ВИЧ? Сдала также на вич и гепатит, но анализы делаются долго.
Лет 7 назад были несколько сомнительных половых контактов, поэтому начала переживать. Могли бы за это время уже проявиться какие симптомы? Чувствую себя нормально. Лимфоузлы не увеличены. Худеть могу только из-за отсутствия аппетита на нервах.
1 ответ
Оксана! Как правило, только выявление антител в крови к вирусам ВИЧ и Гепатитов, может указать на наличие этих инфекций. При сильном иммунитете, эти инфекции могут протекать без жалоб, скрыто.