Подозрение на тифлит, боль в боку
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, тупая тянущая боль в боку. Боль охват подковой. Точно не аппендицит. Ухудшился стул, редкий твердый. Температуры нет. Редкое и слабое бурление в этой области. Небольшой белый налет на языке. Боль проявляется при поднятие правой ноги, при неудобном положении. Болит несколько дней и иногда боль нарастающая, но не сильно. Частое мочеиспускание могу спихнуть на возможную раннюю беременность.
Были сильные физические нагрузки, так же возможно застудила.
Пойду в аптеку за ромашкой, читала в интернете, что способствует улучшению при тифлите.
Можно ли принять слабительное в таком случае?
И как поступать дальше?
Категория: Гастроэнтеролог
3 ответа
Мария! Если есть беременность, то самолечением не занимайтесь. Вы можете принять таблетку но-шпа. Травы и слабительное не принимайте. Пройдите осмотр у гинеколога, терапевта и хирурга. Можете поставить ректальную свечу с Глицерином. Скушайте свежее яблоко, банан.
Платная консультация
Мария 2017-05-07 19:05
Спасибо, на счет беременности пока не известно, если и есть то она максимум неделя или две. А эту свечу можно в аптеке приобрести? И для чего эта свеча?
Заранее спасибо
Мария! В аптеке можете купить тест на беременность и свеча Глицериновая предназначена для послабления стула.