Подозрение на розацеа

Спрашивает: Ан
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, беспокоит покраснение участков кожи на лице. В нем есть маленькие плоские прыщики, иногда с беложелтыми капельками
Утром, когда просыпаюсь, кожа чистая, а вот где-то в 11-12 часов появляется покраснение. И тоже самое в 9-10 часов вечера. При этом в области покраснения есть ощущение жара, но кожа не горячая. Сама кожа в области покраснения жирная

Боюсь что это розацеа в следствии того что я лечил сухость кожи мазью фторокорт 5-6 дней 2 раза в сутки.
Как мне лечить это и вернуть прежний вид лица?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 апреля 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-06-03 10:55
Добрый день.

Вы решили свою проблему?