Подозрение на пиелонифрит при возможной беременности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста.
Обращаюсь онлайн от безысходности, поскольку нет возможности в кратчайшие сроки попасть к нефрологу из-за отсутствия врача данной области в моем маленьком городе(
Сегодня выявила, что симптомы, беспокоящие меня эту неделю очень сходны с пиелонефритом. Началось с того, что я заметила изменение цвета мочи. Она стала стабильно темно-желтая. Сделала общий анализ крови с формулой. Лимфоциты больше нормы. Позже я заметила в моче белый осадок (как плавающие облака), после появилась постоянная пульция в области влагалища (внутри), но отдающая больше в сторону заднего прохода. Потом появились сложности мочеиспускания, но без рези пока что. В левом боку иногда немного бывает тупая боль, ненадолго. Сейчас в поясницу начало стрелять точечно и остро.
Подскажите, правильно ли я поняла диагноз? И можете ли Вы мне сказать, чем лечиться? Или хотя бы начать лечение, чтобы не запускать? Дело в том, что у меня возможная беременность. Если да, то срок еще только пошел. Оплодотворение только могло случиться и наверняка еще не выявить. Боюсь принимать Нолицин. Может Вы подскажете препарат щадящий, который и поможет и, в случае чего, не нанесет вред?
Категория: Нефролог
Добавлен: 13 июня 2020 года

3 ответа

Здравствуйте, вам как минимум нужно сделать общий анализ мочи и посев мочи, т к это может быть не инфекция мочевых путей. Тем более, если речь идёт о возможной беременности нельзя рисковать
Елена 2020-06-13 21:46
Юольшое спасибо за оперативный ответ, завтра пойду сдавать анализы