Подозрение на онкологию полости рта
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. У меня недавно появилась тупая боль во рту. По ощущениям похоже на то, что я долго жевал и из-за этого заболели мышцы(там где верхняя челюсть соединяется с нижней). Боль вполне терпимая и скорее просто раздражающая. До этого(месяца 2-3 назад) были язвочки на нижней губе (по характеру напоминали герпес, но я никогда им не болел). Язвочки(2) сами прошли через неделю(плюс-минус). Стоит ли мне задуматься о посещении онколога или лучше сначала обраться к стоматологу?
P. S. Я регулярно употребляю насвай на протяжении 12 лет. Я понимаю и принимаю риски, но это не значит, что мне все равно на мое здоровье.
P. P. S. Заранее благодарю за ответ