Подозрение на невралгию тазового нерва

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, на приеме у гинеколога врач посоветовала обратиться за консультацией к неврологу с формулировкой "тракция за шейку матки болезненна", частые боли в низу живота, постоянные боли в пояснице при ходьбе более двух часов. Боли в пояснице при долгой ходьбе были всегда. По результатам узи всё в норме, сказали что боли могут быть связаны с поясницей. Под вопросом поставили невралгию тазового нерва, стоит ли посетить невролога?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 мая 2024 года

1 ответ

Коновалов Сергей Владимирович
невропатолог 2024-05-12 22:48
Перед посещением невролога сделайте МРТ поясничного отд. Позвоночника