Подозрение на ковид, но по КТ все чисто
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите расшифровать анализы. Свекровь долгое время ходит по врачам, не может понять что с ней, очень слабый иммунитет, чуть ветерок сразу болеет, постоянно на может согреться. Сейчас заболела, началось с ревмоатаки, потом думала что Ковид, делала КТ, низкая сатурация 80, но по КТ все хорошо, ломило всю, но температура выше 37,5 не поднималась. Состояние стало лучше. Сделала анализы, но переживает, так как на приём в ближайшие дни не попасть.
Категория: Гематолог
Добавлен: 5 декабря 2021 года

3 ответа
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-12-06 05:17
Здравствуйте.
Анализ имеет воспалительный характер- нейтрофильный лейкоцитоз и тромбоцитоз. Антител G к ковиду не выявлено.
Ей нужно обратиться для осмотра к терапевту для выявления очага воспаления, анализ не может указать его локализацию.
Всего хорошего.