Подозрение на коронавирус

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема. В среду на прошлой неделе я подхватила простуду, у меня был озноб и нос болел. Я его лечила каплями для промывания, а в воскресенье стала ощущать что не чувствую запахи и вкусы но при этом меня тошнит и голова кружится. Что мне делать?
Категория: COVID-19
Добавлен: 5 октября 2021 года

1 ответ

Татьяна! Сдавайте ПЦР на ковид19. Вызывайте терапевта домой.