Побочные эффекты от прививки от коронавируса

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, позавчера 23 июня поставил прививку от коронавируса на следующий день у меня началась ломота в теле, озноб то жар, температура была 37,3, вчера чувствовал себя уже получше но потом появилась тошнота и бурления в животе, головокружение, сегодня есть небольшая тошнота и появилась диарея, скажите это всё могут быть симптомы от прививки от коронавируса?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 26 июня 2021 года

2 ответа

Павел 2021-06-26 11:43
Так же сегодня меряю температуру 35,2 сильно переживаю
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-06-29 09:37
Добрый день.
Да, это могут быть поствакцинальные реакции. Сейчас как поменялось состояние?