Подозрение на кандиломы

Спрашивает: Иринв
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, беспокоит данный вопрос. Проходила медицинский осмотр, поставили диагноз - цервицит. Но днях осматривая себя, заметила какие-то пупырышки. Сам врач - гинеколог ничего не сказал по этому поводу. Зуд в этой области есть. Последний половой акт был 2 года назад.
1) Могут ли это быть кондиломы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 апреля 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-01 08:57
Здравствуйте. По фото диагнозы не ставятся. Доверяйте врачу. Было бы что-то не так, Вам бы сказали
Платная консультация
Ирина 2021-05-01 09:47
Спасибо большое за ответ! Просто волнение появилось, вдруг врач не заметила или не обратила внимание.
Т. е нет смысла идти на повторную консультацию?