Подозрение на иппп
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, есть подозрение на иппп, после незащищенного контакта. Сдал анализы в хеликс спустя 7 дней, на инфекции анализ отрицтельный, мазок показал эпителий плоский, переходный 10-15, лейкоциты-0-1, эритроциты 5-10, грамм (+) кокки 0-1, коккобациллярнаЯ флора 1, слизь-3. Эти анализы нормальные или идет развитие скрытой инфекции?
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на условно-патогенную микрофлору.