Подозрение на иппп

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, есть подозрение на иппп, после незащищенного контакта. Сдал анализы в хеликс спустя 7 дней, на инфекции анализ отрицтельный, мазок показал эпителий плоский, переходный 10-15, лейкоциты-0-1, эритроциты 5-10, грамм (+) кокки 0-1, коккобациллярнаЯ флора 1, слизь-3. Эти анализы нормальные или идет развитие скрытой инфекции?
Теги: иппп плоский эпиталий 10-15
Категория: Уролог
Добавлен: 28 июня 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-11-07 20:33
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на условно-патогенную микрофлору.