Подозрение на гастрит

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, заметил следы зубов на языке, так же стала беспокоить тошнота по ночам. Биохимия сдавал в норме, так же постоянно пью Йодомарин для профилактики с детства, налета на языке нет (появляется к концу дня, но хорошо смывается) , трещин на языке нет, стул в норме, ничего больше не беспокоит, что это может быть и какие анализы сдать для подтверждения.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 13 августа 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-08-17 15:41
Максим! Пройдите осмотр у врача терапевта. Возьмите направление на обследование органов ЖКТ. УЗИ ОБП, ФГДС + тест на хеликобактер пилори, биохимию крови. Кровь на выявление антител к паразитам. Всего доброго.