Подозрение на ДЦП

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, моему внуку 3 месяца. Меня беспокоить то что ребёнок иногда вытягиваеть назад правую руку. И стараеться всё делать левой рукой. Меня это беспокоить из-за того что у меня сын тоже болен ДЦП т. е. Отец ребёнка. Спасибо за ответ.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 октября 2014 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2014-10-17 10:15
Ваш педиатр должен заподозрить заболевание (если оно есть) и направить для осмотра к невропатологу. Из Вашего сообщения такой вывод сделать нельзя.