Подозрение на бб или другое

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Дисплазии соединительной ткани(срк, пролапс, сколиоз и тд)
Здравствуйте, уважаемый доктор мучаюсь с некой проблемой уже 4 года была травма подвывих шейного позвонка а до этого упал тазом все 19 год первое в конце, а второе в начале года с тех пор у меня передически болят суставы первое что я заметил в острый период травмы начало 20 года зима болели логти, пятки колени и пальцы на фоне прием бета блокаторы необходимо было их пить было повышение мочевой до сих пор нахожусь в тяжелом псих состоянии ипохондрия тяжёлая, лечусь в течение 4 лет периодически болят суставы стали все хрустет была повышена лишь мочевая на фоне блокаторов в 21 году хрустели уже все суставы, никакие анализы типа аццп и других воспаления не находили в 2024 я опять упал на крестец и стало ещё сильнее болеть болит вся спина в движении в покое меньше, крестец под антидепрессантами меньше, под антипсихотическими ещё и меньше сейчас их сняли, в настоящее время жду hla b27, обследование на псориаз делал в квд нашли себорею и атопический дерматит вне обострения гистологию не из чего взять, болят пятки плоскостопие, сколиоз есть бедра отдает в ноги, крестец, будто бы ноги руки, вся спина при движении иногда плечи и логти при отмене блокаторов боли в суставах уменьшились, на рентгене костей нашли только артроз, когда будет все снимки и анализы все выложу, живу ужасе болезни Бехтерева, тревога, давление ничем не снимается.
Категория: Ревматолог
Добавлен: 12 октября 2024 года

1 ответ

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2024-10-14 08:12
Игорь, Вам нужно корректировать терапию у психиатр. Хруст в суставах не относится к симптомам ревматологических заболеваний. Чаще всего это проявление как раз психических проблем.
-1