Подойдут ли препараты

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, интересует вопрос по совместимости препаратов. Врач невролог выписала мне Комбилипен, раствор для в/м введ. 2 мл амп 10 шт и Мексидол, раствор для в/в и в/м введ. 50 мг/мл 10 мл 5 шт. Всё это внутримышечно. Однако, около недели назад я начал пить витамины(БАД'ы)
1. Омега-3
2. Магний B6
3. Витамин D3
Можно ли данные курсы совмещать? Можно ли вообще пить данные БАД'ы в такой сборке?
Категория: Невропатолог

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2023-09-13 20:29
Здравствуйте.

Мексидол и Комбилипен можно принимать совместным курсом.

Бад будете принимать после окончания курса внутримышечных инъекций.

Тогда все будет хорошо!