Подойдёт ли для лечения аллергии смесь Симилак изомил?
Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 8 мес
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у малыша 8 месяцев аллергия на белок коровьего молока! Подойдёт ли для лечения и для дальнейшего приема смесь Симилак изомил? Нам врач посоветовала нутрилон и нутрилак пепти, ещё фрисо пепти, но они очень дорогие.
Категория: Аллерголог
1 ответ
Добрый день. На соевые смеси очень часто сыпь на коже у малышей. При аллергии на коровье молоко рекомендую гидролизные смеси - нутрилон пепти гастро или нутрилон пепти аллергия.