Подовая дисфункция
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, на протяжении года идёт борьба с половой дисфункцией! Выполняются все назначения и рекомендации врача. Сдано масса анализов и обследований, пройдены все-возможные способы лечения назначенные врачом. Но, к сожалению, никаких результатов. Возможно мне назначают не то лечение? Есть сканы всех результатов анализов. Спасибо!
2 ответа
Нужно контролировать уровень ТТГ, эстрадиола и возможно изменять дозировку эутирокса. Дополнительно обсудите с врачом добавление к лечению препаратов ФДЭ 5 типа, ударно-волновую терапию и исследование УЗИ сосудов пенса.