Подобрать лекарство

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, прохожу лечение ГЛЖ препаратами Лориста Н (12,5 мг+ 50 мг) и Бисопролол (2,5 мг). У меня вопрос по второму препарату- Бисопрололу, стоит ли, вообще, его принимать? Лориста Н и так хорошо справляется с понижением давления, а вот Бисопролол с антиаритмическим действием не справляется, тоже самое и метопролол и их аналоги. Хотелось бы подобрать другой препарат, из другого класса, но совместимой с Лористой.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 июня 2020 года

1 ответ

Здравствуйте уважаемая Инна!

1. Уточните пожалуйста каким видом аритмии Вы страдаете?
2. Вам было сделано Холтер ЭКГ? Если да, то отправьте результаты.
3. Лориста и Бисопролол хорошо сочетаются.

С уважением Умид Абдусатторов.