Оптимальная доза препаратов, время принятия лекарств

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пью Лориста Н по половинке плюс 2,5 Бисопролол или 2,5 Конкор утром. Сейчас добавила ещё Панангин по совету врача 3 р. в день 10 дней.
Вопрос по дозе. Утром стабильно низкое давление(в среднем 100/60), а к вечеру повышается (но не всегда) в среднем 160/80. Как лучше пить эти препараты, чтобы давление утром было хотя бы повыше, а вечером не повышалось? Спасибо.
Привожу диагноз поставленный в ноябре этого года при эхокардиографическом исследовании.
Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 декабря 2019 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2019-12-24 23:24
Здравствуйте. Попробуйте принимать Лориста Н в обед.