Поднятие защитных механизмов при оперированном желудке

Спрашивает: Zeta
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Здравствуйте, в январе 2017 года произведена резекция части желудка(рак 2 стадии). В феврале -марте прошел контрольную проверку. По основному заболеванию все нормально. У меня такой вопрос-(весна, короновирус) -что можно сделать для поднятия защитных функций организма и можно ли мне это. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 31 марта 2020 года

5 ответов

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2020-04-08 16:05
Здраствуйте.
Ингарон (по инструкции) - стимулирует гамма интерферон, хорошо и на коронавирус и для профилактики онкологических заболеваний.
Всего доброго.
Платная консультация
Zeta 2020-04-11 19:05
Большое спасибо за ответ
Zeta 2020-04-12 11:41
Извините доктор, прошу дать разъеснение. Как принимать- интраназально или в виде инъекций
Большое спасибо за ответ.
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2020-04-13 11:41
Извините, разъяснения дать не могу (всё есть в инструкции, о чем написал выше) т. к. это лечебный процесс, а это моя работа. Всего доброго.
Платная консультация
Zeta 2020-04-15 23:52
Спасибо. Ожидал большего.