Температура, сопли

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, ПОМОГИТЕ! Заболел 9 месячный ребенок. Режутся зубки. Сопли не проходят уже неделю. Вчера 8.10.2014 вечером поехали в гости, пока машина прогревалась, мы с ребенком стояли на улице.
На улице было прохладно и дул ветер. Приехав домой в 21.00, я ребенка положила спать, в 4: 30 я обнаружила что у ребенка горячая голова, померив температуру 38,5, дала нурофен, ребенок уснул. В 7: 30 замерила повторно 39.8, вызвала скорую помощь. Поставили укол(димидрол, ношпа). Ребенок уснул, весь день не было температуры, но вот после сна 16: 30 поднялась опять до 39.4. Ребенок весил в 8 месяцев 8 кг, сейчас не знаю. Помогите пожалуйста! Ребенок сильно страдает!

Теги: могут ли сопли давать температуру, у годовалого ребенка температура 39 и сопли, у годовалого ребенка температура 38 и сопли
Категория: Гомеопат
Добавлен: 9 октября 2014 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2014-11-07 09:47
Гомеопатия непосредственно, как нурофен, температуру не сбивает. Гомеопатия поднимает, регулирует защитные механизмы. Температура и есть защитный механизм. При простуде после переохлаждения часто подходит Aconitum. Кипите 200С и пусть он будет у Вас дома. При первых признаках заболевания растворите 1 крупинку в стакане воды и давайте пить по глотку. Чем чаще будете давать, тем сильнее эффект. При острых состояниях можно давать через 10 минут. Подробно про аконит можно почитать на сайте aso. in. ua