Поднять имуннитет
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Впч
Здравствуйте, как мне поднять имуннитет когда климат в городе мне не подходит а уехать год еще я не смогу. Плюс у меня впч, я его лечу но все равно за один день он не уйдет, уже полгода я болею с перерывами орви, была пневмания. Раньше было только орз и раз в полгода
1 ответ
Здравствуйте. Первый этап иммунокорекции- приём поливитаминов. Витрум, компливит с цинком и селеном.
Всего наилучшего.