Поднялся сахар после прививки от ковида

Спрашивает: Оксана Александровна Евшакова
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Здравствуйте. Помогите мне, пожалуйста, с таким вопросом. Моя мама 1961 г. р. сделала прививку от коронавируса, после прививки поднялся сахар-15, она приняла половину таблетки Аспирина, на следующий день сахар-6,8.,еще через день -3,9. Подскажите может ли из за этой прививки так скакать сахар и нормально ли это? Стоит ли делать вторую прививку от ковид, которая делается через 21 день.? Заранее спасибо.,
Теги: повысился сахар после прививки от ковид, после прививки от коронавируса
Категория: Инфекционист
Добавлен: 9 февраля 2021 года

5 ответов

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-02-09 14:46
Здравствуйте!
Такого обычно не бывает, возможно просто совпадение. Сделайте 2 прививку
-1
Платная консультация
Оксана 2021-02-09 16:14
Большое спасибо
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-02-10 09:36
Пожалуйста, здоровья Вам!
При возможности оставьте пожалуйста отзыв!
Платная консультация
Курдаева Любовь Григорьевна 2021-09-06 15:23
Сегодня сдала анализ на сахар (сахар 5.6), перед сдачей очень сильно волновалась, а неделю спустя сделала прививку от короновируса. Может ли прививка повлиять на сахар?