О прививку от ковида

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Щитовидная железа, аритмия, эррозия (гинекология), вегето-сосудистая дистония
Здравствуйте!
На работе заставляюь обязательно привиться от коронавируса.
Я не хочу.
К тому же, я боюсь, что она может повлиять на весь мой организм.
У меня аритмия, кисти в груди, с гинекологией не совсем гладко, всд.

И антитела к микросомальной тиреопероксидазе превышен. Ферритин низкий для моего возраста.

Как может повлиять эта прививка на мой организм и как получить справку о врача, что мне недьзя её делать?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 16 мая 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-05-16 22:47
Галина! Вакцинация добровольная. Вы можете сами написать отказ. Всего доброго.