Линдинет 30 и прививка от ковид

Спрашивает: Алина Гвоздева
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! Принимаю таблетки линдинет 30, планирую поставить прививку от ковид 19. Подскажите пожалуйста, нет ли каких-либо противопоказаний при приёме этих таблеток и прививки. Сохранится ли эффект? Надеюсь обращаюсь по адресу, если нет, подскажите пожалуйста, какой врач может уточнить данный вопрос.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 24 марта 2021 года

7 ответов

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-03-24 13:34
Здравствуйте. Это не повредит, можно делать.
Платная консультация
Алина Гвоздева 2021-03-24 14:00
Эффект таблеток тоже не снизится? Переживаю, потому что после прививки не советуют в ближайшие месяцы планировать беременность.
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-03-24 17:16
Не должен, прививки на это никак не влияют. Беременеть можно через 1 мес.
Платная консультация
Алина Гвоздева 2021-03-24 18:47
Большое спасибо Вам за ответ! Подскажите пожалуйста ещё такой момент, у меня хронический отит, ухо временами болит, завтра ставить прививку снова заболело. Или лучше проконсультироваться с отоларингологом?
Алина Гвоздева 2021-03-25 09:17
Большое спасибо за ответы!
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-03-25 09:55
Пожалуйста, здоровья Вам!
При возможности оставьте пожалуйста отзыв!