Поднялась высокая температура после операции на 10 день после самой операции
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, моей сестре зделали операцию по поводу внематочной беременности. Два дня назад виписали из стационара. Сегодня поднялась температура 38.5. никаких соматических проявлений нет, есть тошнота, сильная слабость, боль в пояснице. Стоит ли бить тревогу?