Поднялась высокая температура после операции на 10 день после самой операции

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, моей сестре зделали операцию по поводу внематочной беременности. Два дня назад виписали из стационара. Сегодня поднялась температура 38.5. никаких соматических проявлений нет, есть тошнота, сильная слабость, боль в пояснице. Стоит ли бить тревогу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-18 09:25
Здравствуйте! Да. Надо вызывать скорую