Поднимаю тяжести, чувство давления на анус

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, доктор. Каждый день приходится поднимать ребенка (12 кг), стало болеть в области ануса (чувство распирания, давления, дискомфорт, иногда отдает в левую ягодицу). Подскажите, это геморой? Как облегчить состояние? Крови нет, в туалет ходить не больно, но в течение дня неприятные ощущения, описанные выше.
Теги: анус фото
Категория: Проктолог
Добавлен: 8 апреля 2020 года

2 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-04-12 21:50
Здравствуйте, визуально имеются анальные бахромки, больше ничего по фото сказать нельзя.
Платная консультация
Татьяна 2020-04-13 05:46
Спасибо