Давление внутри ануса

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, после анального секса с мужчиной испытываю давление на анус. Т. е. такое ощущение как будто есть желание сходить в туалет. Сильной боли нет, просто некий дискомфорт. С чем это может быть связано. После полового контакта прошла одна неделя. Что можно сделать? Спасибо1
Категория: Проктолог
Добавлен: 26 января 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-01-26 11:45
Данные явления могут быть связаны с предшествующим актом, в настоящее время необходимо только наблюдение и исключение подобных действий.