Слева внутри ануса какое-то ответвление

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, у меня при испражнении такое ощущение, что при выходе кала из прямой кишки - как- будто слева внутри ануса возникает какое-то ответвление, т. е. кал выходит как-бы зигзагообразно (такое ощущение).
Какое изменение в прямой кишке у ануса может проявлятся такими ощущениями много месяцев?
Категория: Проктолог
Добавлен: 20 ноября 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-11-22 17:45
Здравствуйте, по данным жалобам ничего конкретного сказать нельзя, поэтому рекомендую очный осмотр. Никаких ответвлений в кишке нет.